Перейти к публикации
Drak

На счет магери ренжу

Рекомендованные сообщения

если уж на то пошло, тогда может и ренжера ущимим, сделаем ему как варке, только до 4го круга касты, с чего такая радость то вдруг должна быть? не видел я в скилах ренжера магери...

Я согласен магери ущемить рангеру надо до 5 круга так ка есть и перфекты и тем более скрипты старые, пусть у них будет рефлекшен но не будет диспела . на всех серверах ренжер убивал воина просто за 7 секунд (диспел стрела) при том что введены перфекты . Cам играл ренжом и думаю что это борщь!!! может сразу зделать - кто первыи заатачил тот вин?

Поделиться сообщением

Тестить надо рангера, тестить, увы пока нету возможности испытать все. Ренж 4 лвл с 130 тактикой попадает 1 стрелу из 10... Запустят оф сервер, тогда можно будет говорить, а сейчас пока бессмысленно!

Поделиться сообщением

Я согласен магери ущемить рангеру надо до 5 круга так ка есть и перфекты и тем более скрипты старые, пусть у них будет рефлекшен но не будет диспела . на всех серверах ренжер убивал воина просто за 7 секунд (диспел стрела) при том что введены перфекты . Cам играл ренжом и думаю что это борщь!!! может сразу зделать - кто первыи заатачил тот вин?

если ренжам диспел убрать на турнирах с выдачей ты их не увидиш и первые места 100% будет у пп

Поделиться сообщением

Не нада трогать ранга, иначе придеться резать всехТако варинт был на зх5, и никому не понравилось.имхо тока убрать ему и пп масдиспел - это привелегии лвлных маговА вообще по уму, рангеру заменить классовые кемпинг и ветеренарию -на тактику и анатомию, тогда можно резать до 6го круга.Но тогда вы будуте орать что ранг убвает всех со стрелы.. Баланс есть - не трогайте его.Все равно почти все время рулит пп, ну до поевления стр, декс сетов, и 6 мунов. Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением

Я согласен. Т.к. на данный момент попадание ренжа оч сомнительное, пвп не тестил, но пвм ужасный...

Поделиться сообщением

Вобщем то нормально ранг должен попадать где-то 1 из 3-4 стрел. Насчет пвм есть монстры которых ранг традиционно плохо пробиваетНо все равно как показывает практика, при появлении хороших вещей, все равно все решает 5й лвл воин в 450+ ста и с броком. ни один класс ничего не может противопоставить. Даже ранг в много монго декс, с брок луком и т.дБой идет 5 секунд(при условии пряморукости воина.) Так что то что есть каждому кажеться дисбалансом, но баланс любой рпг сводиться к:1 лучник дамажит сильнее воина, но если воин добегает лучнику ппц2 воин дамажит слабее всех, но лучше переносит повреждения и если добегает мрут все3 Маг дамажит лучше остальных, имеет больше возможностей, но тяжело переносить когда его бьют или тыкают стрелами

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением

Второй пункт бред. Как может чар с самой низкой дамагой всех убивать если добежит?И Пумба, чтобы писать о воине им надо хотябы играть.

Поделиться сообщением

Второй пункт бред. Как может чар с самой низкой дамагой всех убивать если добежит?И Пумба, чтобы писать о воине им надо хотябы играть.

да ладно, ну опечатался он, с кем не бывает ;)хотел сказать, что дамага по воину магией большая, но, если воин догонит, то ппц :)воину достаточно телепорта в турн сете вынесет любого и там уже диспелы не помогут :)п.с. ренжу надо оставить все круги, просто убрать масс диспел и диспел, т.к. иногда люди и кучкой хантят, а ресать должны все :) Изменено пользователем Assassin

Поделиться сообщением

п.с. ренжу надо оставить все круги, просто убрать масс диспел и диспел, т.к. иногда люди и кучкой хантят, а ресать должны все :)

ну так все за это!Убрать диспел, это правильно, но нада тогда1 Убрать воинам телепорт и возможность одевать брок вепон и даже спелвардинги2 Убрат всем кроме мага мас диспел и ебук с некробуком.если делать ранга без диспела ему нада повышать дамаг. либо давать сильных пылесосов..

Поделиться сообщением

пусть все как есть.какой никакой но баланс есть

Золотые слова :)

Поделиться сообщением

до 5 хватит, а против пп мэджик рефлект.

да запаришся ты против грамотного пп меджик рефлект орать Изменено пользователем Flint

Поделиться сообщением

Я с удовольствием пообщаюсь по этому топику в ICQ или тут на форуме с кем то сведующим,

так как положительно отношусь к советам по поводу классов и их улучшения.

Если вы играли на ZH Resurrection достаточно долго, что представляете себе картину баланса, пожалуйста отпишитесь тут.

Так же если вас интересует, то вы можете получить базовую информацию о текущей настройке класов по этой ссылке

Изменено пользователем AnDenix

Поделиться сообщением

Вообще малопонятно зачем 2 класса повторяющихся, рэнжер и хантер. Может быть стоит 1 из них убрать. Изменено пользователем AnDenix

Поделиться сообщением

Вообще малопонятно зачем 2 класса повторяющихся, рэнжер и хантер. Может быть стоит 1 из них убрать.

диспел трогать не стоит, просто порезать по 6ой круг, как было уже выше сказано. иначе у рангера дипел, и масс диспел ни чем не отличаются, кроме проход через рефлект и т.п.

нафиг масс диспел резать.

а почему пп резать масс диспел? пп - это универсальный класс без каких то либо бонусов. режте ради бога, только тогда левелы пп сделайте.

Поделиться сообщением

Хороший скриптер должен уметь делать 2 вещи:Фиксить баги и резать рейнджеров. ©

Поделиться сообщением

Вообще малопонятно зачем 2 класса повторяющихся, рэнжер и хантер. Может быть стоит 1 из них убрать.

2 идентичных почти класса - головная боль для баланса и лишний месяц тестирования его в пвп и пвм

и так дел полно, я против хантера. <_<

Поделиться сообщением

вот, вы знаете, а я нет :)

как быть тогда с таймингом - у хантера, как "охотника", такого навыка быть не должно, у других классов тем более! ренжер нужен в любом случае

хантер тоже не плохой класс, я абсолютно не рассматриваю его, как пвп класс - исключительно набор нужных мне навыков и с + (с меньшим пинальти на использование), а не как у ПП

раньше класс Хантер был классом для тех, кто не любит пвп (как я), что будет сейчас не ясно никому :)

п.с. магери ренжну надо оставить, но убрать всего 2-а спелла Dispell и Mass Dispell - остальное оставить (моё ИМХО)

п.п.с.с. если будет игровым клиентом клиент 4.0.0, на котором возможно открыть всего 2-а окна, то считаю, что спелл воскрешения - Resurrection оставить

Изменено пользователем Assassin

Поделиться сообщением

со всем соглашусь, кроме рейнджера. одно дело убрать масс диспел, это будет логично. но не стоит трогать диспел, уже перебор.

а я вот возьму и не соглашусь !!! можно и нужно убрать оба диспелла, т.к. есть брок луки (да сложно выбить, но есть) и есть перфект элвен луки, которые имеют шанс скастить диспелл при попадании, так что ренжер ничем не ущемлён, останется на уровне воина.... особенно, если лвл будет влиять на дамагу (хотя пока этого никто не знает), то останется один класс - ПП, который будет наносить меньше всего дамаги, по всем классам

Поделиться сообщением

а я вот возьму и не соглашусь !!! можно и нужно убрать оба диспелла, т.к. есть брок луки (да сложно выбить, но есть) и есть перфект элвен луки, которые имеют шанс скастить диспелл при попадании, так что ренжер ничем не ущемлён, останется на уровне воина.... особенно, если лвл будет влиять на дамагу (хотя пока этого никто не знает), то останется один класс - ПП, который будет наносить меньше всего дамаги, по всем классам

Брок лук, ну да. Я помню например на последнем резуректе он был ток 1 на весь сервак.. Если изходить из броков, то тогда воин убивает любого. Что может сделать ренджер без диспела хорошо одетому воину - не предствляю. Просто всеми своими "порезать" вы убиваете хрупкий баланс. Который кстати был сделан за последние 7-8 лет.

Помните резали потом подымали что было?

Маг который в 2 ФСа убивает любого

ПП который кастит как маг и бьеться как воин?

Ранг который не попадает, но с 2мя гд его не то что не убить, от него даж не убежать

Вы поймите, что если что то урезать, нада что то и усиливать. Режете рангу диспел? Дамаг тогда должен быть в 2 раза больше чем у варки. Сделаете дамаг - начнут орать маги. ит.д.

Поделиться сообщением

Брок лук, ну да. Я помню например на последнем резуректе он был ток 1 на весь сервак.. Если изходить из броков, то тогда воин убивает любого. Что может сделать ренджер без диспела хорошо одетому воину - не предствляю. Просто всеми своими "порезать" вы убиваете хрупкий баланс. Который кстати был сделан за последние 7-8 лет. Помните резали потом подымали что было?Маг который в 2 ФСа убивает любогоПП который кастит как маг и бьеться как воин?Ранг который не попадает, но с 2мя гд его не то что не убить, от него даж не убежатьВы поймите, что если что то урезать, нада что то и усиливать. Режете рангу диспел? Дамаг тогда должен быть в 2 раза больше чем у варки. Сделаете дамаг - начнут орать маги. ит.д.

Пумбыч;), тут дело в том, что скриптер планирует сделать нечто новое, и ренж будет более метким и с остальными классами будет всё понятно.... насколько я помню, то было дохрена перф луков на Резе, думаю их кол-во не изменится... вот уже сейчас у людей есть брок луки, так что я даже не знаю :)

Поделиться сообщением

как по мне, идеальный баланс: маг крепит варку, варка ренжа, ренж мага, ПП имеет равный шанс убить любой клас, как и упасть от любого класа. Ну и естественно всё остальное зависит от ровности батареи, об которую ровняют руки игроки. Короче класический треугольник рулит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...