Перейти к публикации
S1nn3R

Описание класса

Рекомендованные сообщения

классовые скиллы: Cartography, magery, meditation, resist, archery, sword, tactics, healing,fencing, macefighting, stealth hiding. Можно качать. Сразу говорю, что класс будет для хантинга и в PvP им будет сложно играть. В команде .skills класса пока еще нет, но качать его можно и классовые плюсы он будет получать. Загруженный вариант плюсов: Hunter 1-level на 15% наносит урона больше по монстрам. на 10% урон от монстров на хантера убирается. на 10% урон от плееров хантеру увеличивается и на 10% уменьшается урон наносимый хантером плеерам. Чтобы сократить описание по уровням, я буду по пунктам писать 1 - урон по монстрам (увеличивается на %) 2 - урон от монстров (Уменьшается на %) 3 - урон от плееров (Увеличивается на %) 4 - урон по плеерам (Уменьшается на %) Hunter 2-level: 1) 25% 2) 20% 3) 15% 4) 15% Hunter 3-level 1) 30% 2) 25% 3) 20% 4) 20% Hunter 4-level^ 1) 40% 2) 30% 3) 25% 4) 25% Hunter 5-level 1) 50% 2) 40% 3) 35% 4) 35% Hunter 6-Level 1) 60% 2) 45% 3) 50% 4) 45%

Поделиться сообщением

Эти введния были внедрены недавно?Просто с неделю назад пытался качать резист магу и ставили хантера 5 лвл в спаринг с инферно драгоном, дак дело в том что пп со скилами по 120 стоит лучше. (вещи на пп и хантере были одинаковые включая физики и фаер обсорбы).

Поделиться сообщением

Эти введния были внедрены недавно?Просто с неделю назад пытался качать резист магу и ставили хантера 5 лвл в спаринг с инферно драгоном, дак дело в том что пп со скилами по 120 стоит лучше. (вещи на пп и хантере были одинаковые включая физики и фаер обсорбы).

Я привел циату с сайта о том, как в идеале должен работать класс Хантер, т.е. если что-то из этого не работает, то появляется пища для ума и Грину в будующем стоило бы заняться исправлением этого класса и приведением его к соответствию с описаным выше.

Поделиться сообщением

Я привел циату с сайта о том, как в идеале должен работать класс Хантер, т.е. если что-то из этого не работает, то появляется пища для ума и Грину в будующем стоило бы заняться исправлением этого класса и приведением его к соответствию с описаным выше.

вотето все не работает:Hunter 2-level:1) 25%2) 20%3) 15%4) 15%Hunter 3-level1) 30%2) 25%3) 20%4) 20%Hunter 4-level^1) 40%2) 30%3) 25%4) 25%Hunter 5-level1) 50%2) 40%3) 35%4) 35%Hunter 6-Level1) 60%2) 45%3) 50%4) 45%

Поделиться сообщением

еще и бонусы к скиллам не пашут такое ощущение )я не мог (4лвл 130 магери и медитации) хантером запоизонить 1лвл вора с 0 резиста, прокачал ему резист до 2%

Поделиться сообщением

а у меня такой вопрос:на сколько я знаю варка бьёт на больше дмг и меньше его получает, будет ли вообще разница в дмг по мобам и от них между 4 лвл варки и 4 лвл хантером, и если да, то существенная? может знает кто ))

Поделиться сообщением

по идее разница(в размере бонуса) примерно в 2 разаи еще надо учесть то, что у ханта резист классовый, а у варки классовая уязвимость к магии

Изменено пользователем ASDu

Поделиться сообщением

а ещё такойвопрос ))бдет ли бонус урону от анатомии или только даст возможность ресать бинтами и её можно спускать в 0? ))

Поделиться сообщением

Как класс он существует (ибо у меня хантер 1 лвл). Хотелось бы узнать - работают ли все дамаги как надо и какие скилы хантеру надо качать для лвл ??? Напишите список классовых скилов хантера !!!!

P.S. Хотелось бы услышать официальное заявление от скриптера . Ну или от верховного Стафа .

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотел узнать побольше...Стоит начинать качать или нет )

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотел узнать побольше...Стоит начинать качать или нет )

Дамага по монстрам увеличеная но вот по мне бьют больно (дракула на 2 удара 150 хп и 70 арма).

увидиш тетвана или любого чара - беги что есть силы .

Картаграфия у хантера как то не так работает 75 скила он тока 2 лвл карты открывает.

Изменено пользователем Drak

Поделиться сообщением

Щиты теперь разрешены или как?

Ага!

Поделиться сообщением

надо бы еще хайд со стелсом поменять на анатомию с тракингом =)

Поделиться сообщением

хайд нужен однозначно. насчет стелза вопрос конечно. но тоже неплохо помогает.

трэкинг то вам зачем?

Поделиться сообщением

трэкинг то вам зачем?

Стелз и хайд норм штука. трекинг н.а.х.. не нужно от него ханту толку 0.

Поделиться сообщением

трэкинг то вам зачем?

Стелз и хайд норм штука. трекинг н.а.х.. не нужно от него ханту толку 0.

Поделиться сообщением

Более трушный скилл для ханта этот тракинг... Он же охотник, а значит должен уметь выслеживать добычу... Его бесполезность я понимаю... но все же =)

Поделиться сообщением

Почему бесполезность то???

Трекинг нужен,чтоб вовремя сьепать от плаеров)

Сделал автоскан+автосьёб,заипуться убивать\))

Поделиться сообщением

КАКИЕ скилы качать на хантера (слышал заменили картографию на паринг) верно ? что еще нового

Поделиться сообщением

КАКИЕ скилы качать на хантера (слышал заменили картографию на паринг) верно ? что еще нового

Да картографию на паринг поменяли. А кто знает сколько скил кап на 2 лвл и выше нужен? А то раньше можно было найти а сейчас фиг! Подскажите плз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...