Перейти к публикации
velg'larn

Скорость каста!))

Вернуть все классам стандартную скорость каста  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

смешно ^^

Новый уровень это как ? - щас усилили мага ...маг рулит , потом к примеру ранга усилят - маг и ранг рулит и воин всасывает ....в таком случае тестить надо на отдельном от основного сервера серваке и уже сразу вводить ,дабы не было такого что пройдёт пол года прежде чем сделают остальные классы ,а за это время маг будет нагинать всё и вся !!!!

Ну молодец что помнишь ...ты только уточни что тот же Партизан начал рулить только после того как за VIP турн ему сделали Дредд дубинку нуби, а до этого момента он был один из немногих варок 4 лвл...

Раз ты вспомнил как GARRY *** в кашу варок,то уточни как он реагировал на встречи с ренжаками и ПП ?И как ему доставалось если воин до него добегал ........Да и на тот момент весь стафф был из SH и не буду напоминать про вшитые в волосы проты и тд .....Ты бы еще Ару вспомнил ^^

мат.... достали, ещё одно матерное слово от кого-либо и будет онли рид на неделю!!!

Fallen Angel

стафф инкогда не состоял весь из SH да для себя ничего не делал, иначе пропадал смысл игры

Поделиться сообщением

из всего топа особо отмечу это:

не буду напоминать про вшитые в волосы проты

чего только не выдумают.... :lol:Кстати магов на сервере не больше 25% от всего онлайна, не больше и не меньше, чем обычно.

Поделиться сообщением

Тоурас в том и смысл что нельзя одеться от всего,но можно от диспела,и это огромный + перед магом,не думаю что ктото бегает в эксепт балроне к примеру и убевает всех с 2-3 кастов,закройте топ,те то мага качает ради каста всегда будут говорить что МАГ О БОЖЕ,ДИСБАЛАНС,УБИТЬ НЕВОЗМОЖНО,ИТД,ИТП

Есть мас диспел :D . Прокачать мага можна за 2 месяца уже до 6 я думаю главное скролы иметь и ресурсы ... ето не проблема . Скорость каста вообще обуждаем , ты видел как 6 лвл кастует ?

Поделиться сообщением

из всего топа особо отмечу это:чего только не выдумают.... :lol:

вот и мне интересно, как в волосы можно прот вшить.... 2-й год стаффлю и такого не встречал :)

Поделиться сообщением

вот и мне интересно, как в волосы можно прот вшить.... 2-й год стаффлю и такого не встречал :)

если ты за два года не понял как то лучше и не вникай:))))))

Поделиться сообщением

если ты за два года не понял как то лучше и не вникай:))))))

я именно про волосы ;)

Поделиться сообщением

я именно про волосы ;)

а я именно про них ;) Изменено пользователем Drak

Поделиться сообщением

конкретных предложений нету, есть только срач между магами и воинами, которые видишь ли хотят в нормальном сете класть по 2 мага за раз.

Поделиться сообщением

Вернуть другим классам скорость каста,магам после 4 лвл,сделать бонус на скорость ,не большой.ТОлько не надо привязывать скорость каста к майджик вещам )И что то сделать с армором у магов.Реально войном вышибал магу с деваста по 50-60 хп. Маг должен рулить не дикими бонусами ,а прямотой рук игрока.Магом любой класс выносится ,на данный момент, в 5 сек.

Поделиться сообщением

Вернуть другим классам скорость каста,магам после 4 лвл,сделать бонус на скорость ,не большой.ТОлько не надо привязывать скорость каста к майджик вещам )И что то сделать с армором у магов.Реально войном вышибал магу с деваста по 50-60 хп. Маг должен рулить не дикими бонусами ,а прямотой рук игрока.Магом любой класс выносится ,на данный момент, в 5 сек.

1. скорость каста не привязана к шмоту, она привязана к лвл2. маг не может на себя одеть никакой армор (даже кожу)раз "Магом любой класс выносится ,на данный момент, в 5 сек", то почему на турниры магами никто не ходит ? пп, ренжи, даже воины ходят, а маги нет.

Поделиться сообщением

раз "Магом любой класс выносится ,на данный момент, в 5 сек", то почему на турниры магами никто не ходит ? пп, ренжи, даже воины ходят, а маги нет.

Что ты сравниваешь жопу с пальцом?! Абсолютно никчемнейший пример, потому что это АРЕНА! :blink:

Поделиться сообщением

Что ты сравниваешь жопу с пальцом?! Абсолютно никчемнейший пример, потому что это АРЕНА! :blink:

время покажет ;)арена - есть арена, там те препятствия, которых в мире нет ;) - так что посмотрим

Поделиться сообщением

Я имел виду армор-класс ,накидывается кастом который. Fallen Angel ты повнимательней читай,я писал что не стоит привязывать скорость каста к шмоту в будущем ,а не то,что сейчас так обстоит!Просто уже были такие предложения.А арена не показатель!

Изменено пользователем velg'larn

Поделиться сообщением

Чего не знаешь, к кому можно обратится за помощью? :D

да не знаю )) вообще "мы сами не местный, поможите кто можите" :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...