Перейти к публикации
Кирюха

Ветеринария.

Рекомендованные сообщения

До 95 растёт если лечить по 100-130 хп. Дальше хз. На скорпах не растёт?

Поделиться сообщением

А что если скорпа с лошадью стравливать лечь лошадку от пойсона а если хп ниже 50% упадет то скиллом хердинга сразу вылечивать... В итоге цикл... Главное скорпа кормить чтоб не растамился

Поделиться сообщением

А что если скорпа с лошадью стравливать лечь лошадку от пойсона а если хп ниже 50% упадет то скиллом хердинга сразу вылечивать... В итоге цикл... Главное скорпа кормить чтоб не растамился

а как быть с системой "долго бьешь,то исчезает"?) В таком случае надо поменять на мобов которые не пропадают)

Поделиться сообщением

а как быть с системой "долго бьешь,то исчезает"?) В таком случае надо поменять на мобов которые не пропадают)

У меня они ещё не пропадали, может это если сам их долбишь? А я лишь хилю))

Поделиться сообщением

напиши в личку

может мне тоже тебе в личку написать ?:)))) а то тоже преб в этом скиле 80 , дальше медленно ростет

Поделиться сообщением

может мне тоже тебе в личку написать ? :)))) а то тоже преб в этом скиле 80 , дальше медленно ростет

можно, но у меня ток способ в теории )) на данном способе вкачали до 91, потом чет перестало расти....

Поделиться сообщением

101 ветеринарии стоит мустанг с дрейком качается по 0,2 в 2-3 часа +12 шмотками одето без них неотхиливает

Поделиться сообщением

ну кто успел на маркете качнул кто не знал тот как обычно что то типо кто первый встал того и чашка

Поделиться сообщением

Качается легко и быстро и без маркета

до 90 - в спаринге с лошадью, главное настрой так, чтоб отхиливал всегда макс возможное хп

90-100 - ставишь в спаринг гигантского скорпа и мустанга (если есть пушка 2-3 лвл яд то, качаешь так же как написано ниже)

100-115 - берешь варку, даешь ему лук, даешь команду мустангу его бить, пристраеваешься сзади к мустангку с пойзон крисом с пент и хилишь яд

115-130 - удобнее всего найти пушку с 5 лвл ядом, и так же как в пункте выше. Со 120 можно и Блуд Блейдом, но есть риск убить мустанга.

p.s. может кто знает и более быстрй способ

Поделиться сообщением

ставила мустанга с поизн драгон, маг хилит мустанга, ренж лечит яд... тут главное отслеживать, чтоб мустанг не завалил дракона, примерно раз в 2 часа нужно дракона лечить.

Поделиться сообщением

Качается легко и быстро и без маркета

до 90 - в спаринге с лошадью, главное настрой так, чтоб отхиливал всегда макс возможное хп

90-100 - ставишь в спаринг гигантского скорпа и мустанга (если есть пушка 2-3 лвл яд то, качаешь так же как написано ниже)

100-115 - берешь варку, даешь ему лук, даешь команду мустангу его бить, пристраеваешься сзади к мустангку с пойзон крисом с пент и хилишь яд

115-130 - удобнее всего найти пушку с 5 лвл ядом, и так же как в пункте выше. Со 120 можно и Блуд Блейдом, но есть риск убить мустанга.

p.s. может кто знает и более быстрй способ

а есть скриптик рабочий на стелс?

Поделиться сообщением

Варка просто на авто реконекте на стелсе стоял, а лечил ренджак на инжекте у меня. С 111 до 130 дня за 3-4. Если что на инжект могу скинуть вечером

Поделиться сообщением

Варка просто на авто реконекте на стелсе стоял, а лечил ренджак на инжекте у меня. С 111 до 130 дня за 3-4. Если что на инжект могу скинуть вечером

скинь на инжу плиз

Поделиться сообщением

Поиграй там долями, для того чтоб настроить на каком % хп лечить

sub Veterenary()
uo.addobject('zverb')
while uo.targeting()==2
wait(100)
wend
while not uo.dead()
wait(1000)
uo.exec('arm 1')
uo.WarMode(1)
uo.attack('zverb')
wait(1000)
repeat
wait(100)
until uo.getHP('zverb') <= uo.getMaxHP('zverb')/1.2
uo.WarMode(0)
wait(100)
uo.exec('arm 2')
repeat
uo.waittargetobject('zverb')
uo.usetype(0x0E21)
wait(6000)
until uo.getHP('zverb') == uo.getMaxHP('zverb')
wait(50)
Wend
endsub

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...