Перейти к публикации
Greeek!

Лучший интерьер дизайнер

Рекомендованные сообщения

Коль пошла мода на хэнд мейд конкурсы - предлагаю свой:

Классический конкурс на дизайн дома. Размер дома не имеет значения. Оценивать буду я, дабы избежать накрутки голосов друзьями участников.

Награда только для 1 места - ГК. Уже установленный и записанный на меня. Просто сменю хозяина.

Скриншоты выкладываем сюда, жалательно несколько + координаты, дабы можно было полюбоваться в живую.

Конец конкурса - до конца февраля наверно, или же как скриншоты перестанут приходить. Времени на обустройство хватает.

PS Т.к я крайне придирчивый тип, то оценивать буду не только с художественной точки зрения, но и с точки зрения сложности. Так что интересные материалы/изготовленные предметы - приветствуются.

PSS Подчеркиваю: дороговизна ресурсов не имеет значения, только оригинальность, сложность (например часы с кукушкой сделанные) и офк мотив. Что бы выглядело реально как жилое помещение, а не сброшенные в кучу рар цветов итемы.

Изменено пользователем Greeek!

Поделиться сообщением

Прикольно) у нас девушки с удовольствием бы поучаствовали в подобных конкурсах, да вот не на столько они разжились чтоб так шиковать)))

Поделиться сообщением

А я и не говорю что из войда надо статуи или из елвена столы клепать. Вариаций много.

Поделиться сообщением

Координаты конечно не есть гуд - ибо тут много долбоебов мочащих крафтоф.

А так готов выставить кастл и виллу.

Но без координат.

Если ты прям там хочешь вживую - могу в личку)

Изменено пользователем LuckyLuke

Поделиться сообщением

В живую офк заценить интересно. Как хочешь. Только весь мир оббежать за час можно. Кто хочет - всегда найдет. А кому не надо и париться не будет.

Поделиться сообщением

Коль пошла мода на хэнд мейд конкурсы - предлагаю свой:

Классический конкурс на дизайн дома. Размер дома не имеет значения. Оценивать буду я, дабы избежать накрутки голосов друзьями участников.

Награда только для 1 места - ГК. Уже установленный и записанный на меня. Просто сменю хозяина.

Скриншоты выкладываем сюда, жалательно несколько + координаты, дабы можно было полюбоваться в живую.

Конец конкурса - до конца февраля наверно, или же как скриншоты перестанут приходить. Времени на обустройство хватает.

PS Т.к я крайне придирчивый тип, то оценивать буду не только с художественной точки зрения, но и с точки зрения сложности. Так что интересные материалы/изготовленные предметы - приветствуются.

PSS Подчеркиваю: дороговизна ресурсов не имеет значения, только оригинальность, сложность (например часы с кукушкой сделанные) и офк мотив. Что бы выглядело реально как жилое помещение, а не сброшенные в кучу рар цветов итемы.

Молодец, Гречка, спасибо=)

Поделиться сообщением

Можно узнать, Гк стоит на траве или фон белый?) зелень конечно более привлекательно смотрится))

Изменено пользователем bachukaster

Поделиться сообщением

мысль заманчивая...

да и конкурс сам по себе интересный =)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

так вам в пустыню надо, господа :D :D :D

Поделиться сообщением

возможно было бы лучше но еще ниче особо не можем нормального сделать..... в будущем будет ПроРемонт )

Поделиться сообщением

Не хотелось бы чтоб конкурс выиграли те у которых и так все есть))

Поэтому и участвуем. Потому что до "все есть" ой как далеко )))

Поделиться сообщением

Есть куча крафт изделий, как из цветных руд, так и просто из глины или дерева, доступных на низких уровнях, и вполне которые могут быть использованы для декора. Элементарно можно глянуть как в домах нпс стоит мебель. Стоит стол, на нем тарелка еды, хлеб лук и кружка пива. Сделать купить - 5 минут и 200 гп, но это уже смотрится норм.

PS Может самому поучаствовать в своем же конкурсе :D

Изменено пользователем Greeek!

Поделиться сообщением

щас буду я свой дом выставлять с координатами, чтобы далбоенака потом себе там руну марчил ))) Да ты Грек и сам там уже вроде все видел ;)))) да и в доме уже такой бордак и не законченый аквариум))

а приз действительно не актуален,у нас и так 2 гк пустых стоят) так что пускай достанется ребятам с модными толканами :P

Изменено пользователем OLD BASTARD

Поделиться сообщением

Хз видел или нет, я особо не заглядываюсь когда мимо пробегаю.

Если че, нака живет где-то в районе входа в айс данж или вронг, где-то там его коммуналку видел.

Поделиться сообщением

Хз видел или нет, я особо не заглядываюсь когда мимо пробегаю.

Если че, нака живет где-то в районе входа в айс данж или вронг, где-то там его коммуналку видел.

к этому ящеру даже рядом пробегать не хочется, там мочей воняет постоянно))

вот парням в помощь по дизайну скидываю стаааарююючеее фото)

Posted Image

1280x720(327.39 kB)

www.fotolink.su

Поделиться сообщением

смысл от этих координат ..ботов у дома бить ? Вон Грек живёт себе на острове что выше Ева ...что,там толпы народа пасут его хантера ?

Поделиться сообщением

смысл от этих координат ..ботов у дома бить ? Вон Грек живёт себе на острове что выше Ева ...что,там толпы народа пасут его хантера ?

тут ты не прав.

тот же нака, убив у дома рангера которой шел с рыбалки и сняв с него по 1к простой рыбы будет орать что он бог пвп и всех там обоссал со своими нищими дружками.

толп уже нету, как второй месяц. все подзабили с таким лутом мрачным.

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...