Перейти к публикации
Yellow

Резист

Рекомендованные сообщения

Rising Fire пишите скролы пару человек, у нас есть 3, как готовы будете дайте знать пойдем вместе поможем вам.

Нужны скролы? По подробней плз

Поделиться сообщением

Нужны скролы? По подробней плз

С Накой дел не имейте. А ебуку могу подарить.

Изменено пользователем Grinder

Поделиться сообщением

Почитайте топики, он с вами резист покачает, а когда увидит что выгодно другое - убьет/сворует. Уже не первый раз такое.

У этой мрази по жизни девиз "не наебал лоха - сам лох", а лохами он считает всех вокруг.

Изменено пользователем Greeek!

Поделиться сообщением

С Накой дел не имейте. А ебуку могу подарить.

Ого. Буду рад, а точнее рады подарку. Изменено пользователем Yellow

Поделиться сообщением

Почитайте топики, он с вами резист покачает, а когда увидит что выгодно другое - убьет/сворует. Уже не первый раз такое. У этой мрази по жизни девиз "не наебал лоха - сам лох", а лохами он считает всех вокруг.

Ну мы пока узнаем как можно начать качать резист. С нас то нечего взять))))

Поделиться сообщением

Ваш нака убил меня война 1 левела , и забрал мой последний армор от огня . Забрал всё до мелочи !!! Вот как он помогает !!!

Поделиться сообщением

Нака это то, что питается злыми мыслями, оскорблениями и становится только сильнее от этого. Жажда убивания 0-1лвл и раздевания на последний армор активируется.)))))))

Поделиться сообщением

Ваш нака убил меня война 1 левела , и забрал мой последний армор от огня . Забрал всё до мелочи !!! Вот как он помогает !!!

Ничоси

Поделиться сообщением

Гость vanooo

Grinder ХАУХАУХАУХАУ, Daria Дарья если ты не заметила то за тебя в бой не кинулся твой маг и после твоего убийства я погнал твоего мага потом ушел а твой маг тебя же и крысанул ХАУХАХУ кадры.. Greeek! грек я в отличии от тебя нубам часто помогал и не пизди чепушило. И нубам не говорил одеваться в файр проты, все гораздно проще но теперь ради принципа сидите с умниками и качайте сами =)))) у моих кому надо давно 130 - 150 и без ФАЙР ППРОТА.

Поделиться сообщением

Интересно, откуда нака знает помогаю я нубам или нет? Ведь тот факт что я отказал ему, не значит я не помогаю другим...нубам :D

Поделиться сообщением

Гость vanooo

ну судя по тому что у тебя хантер 4 лвл и тебе тяжело было помочь нубам постоять с инферником, говорит о том что ты дурак и единоличник..

Поделиться сообщением

Или например то что я уже не играю в уо... Но настоящий дурак и единоличник об этом не подумает, т.к. он слишком тупой и не может представить что бы кто-то не был обязан ему, великому, помогать даже если не играет :D

А с чего ты взял что у меня хантер 4 лвл? Мой хантер кровавые бинты до сих по собирает ведь :D

Поделиться сообщением

для прокачки резиста не обязательно армор с фаер пент, можно набить 4.1 лавароком и тряпками из шкуры. Сейчас требвания для прокачки изменились и теперь качаться может не более 5 человек на ризинг фаерах. Если вы соберетесь напиши мне я дам вам скрипт на стелс, будите стоять в безопасности, даже если ктото прийдет, то ничего с вас не снимет.

Поделиться сообщением

Не обязательно иметь 4.1. можно и 3.1 но + иметь немного хила. Качаться могут с инферно более 5 чел. На рейз.фаерах не проверял.

Вкачал до 150. Никто так и не написал способ, сам додумался. Спасибо )

Кому надо может написать в личку.

Изменено пользователем Yellow

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...