Перейти к публикации
Yellow

Резист

Рекомендованные сообщения

ну ток не файр дрейки, а инферно драгоны нужны. дрейки максимум файрболл кидают раз в 2 мин.

Поделиться сообщением

Драконы друг друга убьют. Танкуйте варкой, хильте его бинтами. На магию хила дракон может переагриться. Как вариант хилить варку одетого в фаер проты фсами.

Поделиться сообщением

Гость vanooo

способ есть проще, кто имеет мага от 1 лвл с магерей 110 пишем мне в пм помогу...

Поделиться сообщением

способ есть проще, кто имеет мага от 1 лвл с магерей 110 пишем мне в пм помогу...

тут скорее много человек которые доходят до 1-го лвл или только его получили. Просят помощи чтоб резист прокачать. Магия 80 и хил 90 подойдет?))

Поделиться сообщением

Гость vanooo

нет такое не подойдет, таким лучше качать другие скилы рано думать о резисте=)))

Поделиться сообщением

А всем рассказать, чтобы любой человек мог в поиске найти, как качать резист, религия не позволяет? :)

Изменено пользователем ecz0r

Поделиться сообщением

Предполагаю идет разговор о касте на себе заклинаний с ебуки.

Наке до скиллкапа Грека качаться еще пару лет, как и большинству тут. Не смеши :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость vanooo

Greeek! Грек если мне былоб нужно у меняб уже давно был и хантер 4 и войн 5, но увы цели давно уже другие в жизни...

А ты старайся старайся молодчик.. Я когда хотел исполнял вещи какие тебе в за 50 лет не научиться........

Поделиться сообщением

А че не хантер 5 и воин 6? :D Действительно, ты же топ скриптер планеты, всей гильде ЗХ скрипты писал ;) Я тебе уже сказал, давай в РК, там сразу расскажешь свои секреты мастерства, заодно и на мои вопросы сможешь ответить не съезжая :D

Я реально не понимаю для кого ты тут пиздаболишь так нагло, ведь уже ВЕСЬ сервер считает тебя ублюдком лживым. Уже даже последнему идиоту миллиард фактов предоставлено о том что ты мразь и гниль работающая грузчиком и у тещи на побегушках.

Ты действительно думаешь что тут найдется хоть один человек который поверит тебе после того как ты столько раз прилюдно обосрался? :D

А ну да, сейчас будет "это ты обосрался, весь сервер это знает, и весь сервер знает что я топ папка сервера скриптер и разборщик в реале у меня свой бизнес бла бла бла" :D

Изменено пользователем Greeek!

Поделиться сообщением

Ребята во вторник замутим вечером. Единственное - у вас есть варка одетый готовый к дрейкам? И почему вас тут нюбов которым резист покачать не мало, а на квест пришло всего да ничего!

Поделиться сообщением

варка есть только 1 лвл, и это печально... т.к. думаю он не готов к спарингу с драконом.

может у кого есть, а то я за пару человек сказал...

Изменено пользователем Yellow

Поделиться сообщением

Ребята во вторник замутим вечером. Единственное - у вас есть варка одетый готовый к дрейкам? И почему вас тут нюбов которым резист покачать не мало, а на квест пришло всего да ничего!

расскажи че делать нужно? как нужно одеться? почему дрейки а не инферники?

Поделиться сообщением

инферно драгоны стали очень сильно бить физическим уроном и возможно только воин 45 лвл одетым в физ. протекты и фаер от +5 чтобы лечиться огнем и без помощи других игроков в лечении все ровно не обойтись.

с фаер дрейками(они тоже кастуют спамя эксплоушен, не чуть не хуже как оказалось на практике чем инферно) возможно чуть проще, все ровно потребуется воин я думаю от 3лвл минимум одетым тоже в фаер протект которого будут лечить компания людей БИНТАМИ(дабы не переагрить дрейка) - которым тоже обязательно одет фаер 4.1 (одевается обычным лавароком+шкуры дрейка).

хотя есть способ еще проще.

и совсем простой способ.

Изменено пользователем OLD BASTARD

Поделиться сообщением

инферно драгоны стали очень сильно бить физическим уроном и возможно только воин 45 лвл одетым в физ. протекты и фаер от +5 чтобы лечиться огнем и без помощи других игроков в лечении все ровно не обойтись.

с фаер дрейками(они тоже кастуют спамя эксплоушен, не чуть не хуже как оказалось на практике чем инферно) возможно чуть проще, все ровно потребуется воин я думаю от 3лвл минимум одетым тоже в фаер протект которого будут лечить компания людей БИНТАМИ(дабы не переагрить дрейка) - которым тоже обязательно одет фаер 4.1 (одевается обычным лавароком+шкуры дрейка).

хотя есть способ еще проще.

и совсем простой способ.

Поделитесь ) чего у там, смотрите сколько людей страдает.

Поделиться сообщением

вот оно че, ясно. есть воин, правда ток 2 лвл, смогу одеть его в ексепт лаварок.

Поделиться сообщением

Тоже бы качнул. полечить бинтами смогу

Изменено пользователем Kalvas

Поделиться сообщением

Rising Fire спелл из ебуки кастует тоже что и инферно драгон. Только есть 2 ньюанса, нужно как минимум два чара не в Party которые будут одетыми в 4.1 фаер прот и кастовать в друг друга этот спелл. И самый важный момент, делать это надо на улице(не в доме,не на маркете и тд и тп) - тогда скилл будет расти.

Поделиться сообщением

отлично, есть момент один: нет еБуки, нет скила, нет денег на еБуку. и это еще у 2-х то чаров ))))

Может в будущем )

Поделиться сообщением

тем у кого нет денег и ебуки, придется так же начинать как многим кто тут пробовал качать резист. тяжело будет найти и вписаться к кому нибудь в качалку.

до 50 растет на фаерфилде, после до 60 на пойзонфилде. этого достаточно чтобы получить мага 1-2ур и выйти на хант в поисках ебуки, дальше качается инскрипт с магией и после чего добивается резист.

Поделиться сообщением

Гость vanooo

Rising Fire пишите скролы пару человек, у нас есть 3, как готовы будете дайте знать пойдем вместе поможем вам.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...