Перейти к публикации
Fau

Taming

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Впервые на Шарде, буду рад совету.

Вопрос как качать тайминг. Таблица на вики не совсем соответствует действительности. Странно, что при скиле 34, я могу тамить примерно 2 кошки из 10, и 5 лошадей из 10, пишет что нет шансов. Похоже, что для каждого животного требуемый скил в каком то диапазоне, и может отличаться для одинаковых животных. Это так? Есть где то актуальная таблица?

И если у кого есть, поделитесь пжлст скриптом на таминг через дид. Даже боюсь представить сколько будет стоить так тамить)

Поделиться сообщением

Гость Alex

Всем привет! Впервые на Шарде, буду рад совету.Вопрос как качать тайминг. Таблица на вики не совсем соответствует действительности. Странно, что при скиле 34, я могу тамить примерно 2 кошки из 10, и 5 лошадей из 10, пишет что нет шансов. Похоже, что для каждого животного требуемый скил в каком то диапазоне, и может отличаться для одинаковых животных. Это так? Есть где то актуальная таблица?И если у кого есть, поделитесь пжлст скриптом на таминг через дид. Даже боюсь представить сколько будет стоить так тамить)

просто ты тамишь наверно купленных у вендора , а так по миру ты по идее не сможешь затамить ,а таблица по моему соответсвует

Поделиться сообщением

Тамлю только тех что нашёл в городе или в лесу. Может, конечно, столько бродит растамленных. Для лошади нужно 90, а я с 34 половину встреченных могу затамить

Поделиться сообщением

Гость Alex

Тамлю только тех что нашёл в городе или в лесу. Может, конечно, столько бродит растамленных. Для лошади нужно 90, а я с 34 половину встреченных могу затамить

ну вот я предполагаю что это с вендора кони

Поделиться сообщением

Гость Alex

если только создал ,лучше всё переиграй и сделай 50 таминга ,а скрипт набирай в поиске таминг и думаю первый попавшийся тебе пойдёт , только вот они плохо работают когда зверь агрится .Помоему там над менять сообщения журнала что бы норм работал ,а по цене это над смотреть что кто тамится и подбирать уже по факту по стоимости stable + скидывать лвл там и всё такое ....

а в идеале лучше подбирать так что бы и скилл рос и зверь сильно не агрился ...И тут таблица в помощь

Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением

ок, спасибо) на курах растет в принципе, ток народ нервничает, думает я их перья отжимаю)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...