Перейти к публикации
Rincewind

Фаст-реколл (Injection)

Рекомендованные сообщения

В виду того, что это, как оказалось не баг а фича, вот:

sub recallnew()
uo.setarm("recall")
uo.disarm()
uo.ongump('anygump','1078')
uo.useobject("0x66B5B01E")
wait(300)
uo.arm("recall")
end sub

Где, 0x66B5B01E - айди вашего рунбука. (узнать ,info по нему) а 1078 - номер кнопки (узнаём его открыв рунбуку и вводим ,infogump)

появится куча текста в самом конце будет такой кусок :

154] croppedtext 75 106 115 25 0 46
  155] button 60 111 2103 2104 1 0 1035
  156] button 65 165 2437 2438 1 0 1077
  157] button 65 185 2271 2271 1 0 1078 (Это последняя страница в рунбуке, кнопка с флажком recall. она нам и нужна)
  158] button 135 185 2291 2291 1 0 1079
Text: ____________
	0] Charges: 10
	1] Max Charges:10
	2] a Runebook
	3] Hum
	4] Ice NAchalo
	5] Ice Bar

Тоесть, для простоты руну куда-сваливать делаем последней в рунбуке, чтобы без геммороя найти её номер.

Исправленный скрипт помещаем себе в autoload.sc в папке инжи, перезапускаем игру, в игре пишем ,exec recallnew

Реколл кастится на ходу останавливаться не нужно, и практически не сбивается дамагом. Ну, как, сбивается конечно, но кастится так быстро, что яд и пендюли противников особо не мешают сделать ноги.

UPD

Если не пашет - у вас старая инжа. Замените свой script.dll в папке инжи на этот

UPD2

Самая первая руна в рунбуке всегда 1043 самая последняя (если рунбука полная) всегда 1103

П.С

Уважаемая Администрация, я уже говорил вам лично, но скажу ещё раз, теперь прелюдно - я абсолютно уверен, что такой фаст-реколл это лютейший чит в виду скорости срабатывания и каста на ходу. (Сбить такое ну оооочень тяжело) А, чтобы всякие Нак "отцы" перестали уверять вас, что так надо - я выкладываю это в общий доступ. Пускай всем будет весело.

Удачных всем полётов!)

Изменено пользователем Rincewind

Поделиться сообщением

В виду того, что это, как оказалось не баг а фича, вот:

sub recallnew()
uo.setarm("recall")
uo.disarm()
uo.ongump('anygump','1078')
uo.useobject("0x66B5B01E")
wait(300)
uo.arm("recall")
end sub

Где, 0x66B5B01E - айди вашего рунбука. (узнать ,info по нему) а 1078 - номер кнопки (узнаём его открыв рунбуку и вводим ,infogump)

появится куча текста в самом конце будет такой кусок :

154] croppedtext 75 106 115 25 0 46
  155] button 60 111 2103 2104 1 0 1035
  156] button 65 165 2437 2438 1 0 1077
  157] button 65 185 2271 2271 1 0 1078 (Это последняя страница в рунбуке, кнопка с флажком recall. она нам и нужна)
  158] button 135 185 2291 2291 1 0 1079
Text: ____________
	0] Charges: 10
	1] Max Charges:10
	2] a Runebook
	3] Hum
	4] Ice NAchalo
	5] Ice Bar

Тоесть, для простоты руну куда-сваливать делаем последней в рунбуке, чтобы без геммороя найти её номер.

Исправленный скрипт помещаем себе в autoload.sc в папке инжи, перезапускаем игру, в игре пишем ,exec recallnew

Реколл кастится на ходу останавливаться не нужно, и практически не сбивается дамагом. Ну, как, сбивается конечно, но кастится так быстро, что яд и пендюли противников особо не мешают сделать ноги.

UPD

Если не пашет - у вас старая инжа. Замените свой script.dll в папке инжи на этот

UPD2

Самая первая руна в рунбуке всегда 1043 самая последняя (если рунбука полная) всегда 1103

П.С

Уважаемая Администрация, я уже говорил вам лично, но скажу ещё раз, теперь прелюдно - я абсолютно уверен, что такой фаст-реколл это лютейший чит в виду скорости срабатывания и каста на ходу. (Сбить такое ну оооочень тяжело) А, чтобы всякие Нак "отцы" перестали уверять вас, что так надо - я выкладываю это в общий доступ. Пускай всем будет весело.

Удачных всем полётов!)

Блин а почему у меня в папке с инжой нету файла Autoload.sc??????????((((((( Изменено пользователем Astalavista2

Поделиться сообщением

Проверенно, работает xD

Изменено пользователем TauTech

Поделиться сообщением

у нас с табой файла читного нет тоесть он есть но он пустой а со скриптами его врядли кто даст

Поделиться сообщением

Пора вводить награды "За тупость" и желательно сразу 3-х степеней.

Поделиться сообщением

Гость Orik

не понел одну вешь я скрипт записал скинул в аутолоад ид рунбука вписал туда рунбок открываю не реколится просто открывает я там ,infogump пишу у меня не как у вас выходить

Поделиться сообщением

Ринс помоги пожалуйста!

3 раза переделал и одно и тоже все

открывается рунбука просто и все, пробовал в двух рунбуках все это и тоже самое, на разных чарах, файл скрипт скинул у друга у него работает норм все

что делать? места разные пробовал, них*я(

Поделиться сообщением

Там же написано! Ну прочитать совсем тяжело?

Старая инжа не может в ongump

Изменено пользователем Rincewind

Поделиться сообщением

Я же сказал, что брал у товарища этот файл, а у него работает. Прочитал трижды, проделал все это трижды на разных чарах и все равно открывалась просто рунбука. Не обессудь дружище! Благодарю, попробую еще раз.. посмотрим что получиться

Поделиться сообщением

Пишет, что не хватает скила. Но если кастовать со спелбуки- то все нормально.

Поделиться сообщением

Видимо пофиксили =)

heh

Поделиться сообщением

• Создать...