Перейти к публикации
TiRaN

Хила с бутылками пойзона...

Рекомендованные сообщения

есть кто-то, кто может написать такой скрипт ?

1 чар пьёт бутылки пойзона либо с пола, либо с сумки на полу, 2 чар его лечит и хилит. ну и естественно ест...

п.с. человека, который поможет, отблагодарю. на рескилле докачал до 120.2, после чего хилинг просто умер. не знаю, возможно из-за того, что было не 130, а 120 хп у чара, которого ресал...

заранее спасибо всем откликнувшимся

Поделиться сообщением

рескиляй дальше, со скилами такое бывает на нашем шарде ;)

(это я в качестве одного из всех откликнувшихся)

а про скрипт - лучше сам пей пойзон бутылки и бандажся, если хп < X - пей хил бутылки, можно второго чара поставить на помощь - чтоб только лечил.

Поделиться сообщением

Пишете скрипт.

Алгоритм:

1. Пьёт дедли пойзон 3-4 лвл мага.

2. Хилит его одновременно 2 бинтами 1) Автоматом с .options 2) Скрипт юзает бинт на себя.

Если оба бинта не смогли то:

1. Жрём синюю рыбу, лечимся.

2. Если рыба не успевает и повеяло могильным холодом - жрём ГХ 4лвл мага.

И так по кругу пока не снимет яд.

Скрипт ждёт пока чар не отхиляется до полных хп и начинает с первого пункта. Крайне желательно всё время быть в касте.

А, да. Так хил реально за ночь выкачать.

Изменено пользователем Rincewind

Поделиться сообщением

Rincewind, как бы я без этого подсказа жил?! :lol: ты прикололся сейчас или как? я вроде как со скриптом просил помочь, а не "морально поддержать" :unsure:

п.с. ты лично выкачал так 130 хила? тогда жду скрипты )) или где-то там когда-то слышал такое? просто сказок я наслушался достаточно, тут каждый второй сказочник, взять например таминг у ренжа, читал форум и плакал... неужели до большей части не дошло по сей день как качать таминг гораздо проще, чем тут описано?!

Изменено пользователем TiRaN

Поделиться сообщением

взять например таминг у ренжа, читал форум и плакал... неужели до большей части не дошло по сей день как качать таминг гораздо проще, чем тут описано?!

Тайм еще не качал, если не лень напиши как его можно проще качать, буду благодарен :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тайм еще не качал, если не лень напиши как его можно проще качать, буду благодарен :rolleyes:

:lol: мучайтесь! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тю, ну завтра напиши мне в скайп - договоримся.

написал в асю, на форум в личку... до сих пор "договариваемся". примерно этого я и ждал :lol:

Ну, уже можешь и не писать =)

Изменено пользователем Rincewind

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...