Перейти к публикации
Илья

Магия и инскрипт.

Рекомендованные сообщения

Будьте добры, напомните, после 100 на чем качать магию и инскрипт.

Я знаю что нада кастовать скролы ебуки, вот какие забыл =(

Поделиться сообщением

нужно пару ковров персидских для регена маны. Кач до 110 магери примерно 2е суток + 15к регов на рзурекшн. Тоже самое с инскриптом (тока лучше одевать шмот, чтоб скролы писались в большом количестве (Shifting Earth до 110, после одеваем шмот до 120 и качаем на ice Strike) все скролы понадобятся для прокачки магии, так что лучше брать с плюсом, чтоб чар рисовал из 5 скролов 4. На нормальное написание айсов нужно 125+ инскрипта. А вообще можно руководствоваться таблицей http://wiki.zhr.ru/d...%BC%D0%BB%D0%B8

А вообще, информацию можно узнать из вики. Я знаю что там много инфы не систематизировано, но для этого и создали раздел "обновление ВИКИ" где вы можете помочь сделать рабочую вики.

Изменено пользователем soulener

Поделиться сообщением

75 инскрипта Диспелы не делает ! Пишет Мало Скилла (

Поделиться сообщением

нужно пару ковров персидских для регена маны. Кач до 110 магери примерно 2е суток + 15к регов на рзурекшн. Тоже самое с инскриптом (тока лучше одевать шмот, чтоб скролы писались в большом количестве (Shifting Earth до 110, после одеваем шмот до 120 и качаем на ice Strike) все скролы понадобятся для прокачки магии, так что лучше брать с плюсом, чтоб чар рисовал из 5 скролов 4. На нормальное написание айсов нужно 125+ инскрипта. А вообще можно руководствоваться таблицей http://wiki.zhr.ru/d...%BC%D0%BB%D0%B8

А вообще, информацию можно узнать из вики. Я знаю что там много инфы не систематизировано, но для этого и создали раздел "обновление ВИКИ" где вы можете помочь сделать рабочую вики.

даже при 150 инскрипта 3 лвл мага у меня бывает физлит из 2 из 5

Поделиться сообщением

100 magery + шмот на 13 на педрах не растёт !!! что делать ?

110-130 - качай на айсстрайках.

Поделиться сообщением

Инскриптом на книжку и на скролл

наоборот. сначало на скролл потом на книжку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...