Перейти к публикации
Woof

Вендор

Рекомендованные сообщения

Сделайте мануал по Вендору (где покупается, как вызвать из дида и где, сколько денег в сутки ест, как добавлять вещи и т.п. ) , в Вики - информация только по командам.

ЗЫ так же можно добавить инфу по маркету что в каких отделах должно находиться

Поделиться сообщением

Дид стоит 120к, продаётся у Архитектора (Там же, где и дома)

Команды http://wiki.zhr.ru/d...commands:vendor

А, вообще, если назвать имя вендора - он сам назовёт все команды, которые он понимает.

Ставить вендора необходимо на маркете в соотвествующем разделе (У каждого раздела есть табличка с назв. напр. CraftMageHunt)

Даблкдик по диду, крестиком на травку появляется вендор.

Он слушается только если обратится к нему по по его полному имени ( вкл. The Merchant)

(Опять же если обратится неправильно, то вендор вас поправит)

Например:

Marvin the merchant follow

Далее все просто - Отводишь своего вендора в нужный тебе раздел, ставишь на цветной квадратик и говоришь:

Marvin the merchant stop

Всё, вендор будет тут жить.

Предметы на продажу надо кидать прямо на вендора - появится диалоговое окно, где необходимо установить цену для товара.

Если продаёте стак итемов (Например 2к логов), то цена устанавливается за 1 шт.

Важно не выставлять на продажу итемы не соответствующие разделу, иначе вендора поместят в джайл и за него назначат космическую сумму выкупа.

Такого, чтобы вендор пропадал без зарплаты я не помню, но всё же всегда оставляю у него на счету 20-30к на всякий случай.

Изменено пользователем Rincewind

Поделиться сообщением

Такого, чтобы вендор пропадал без зарплаты я не помню, но всё же всегда оставляю у него на счету 20-30к на всякий случай.

если у вендора будет 0гп он пропадёт, мой первый вендор так меня кинул пару лет назад :).

За мануал +

Поделиться сообщением

добавьте сюда сколько теперь у него будет зарплата и как часто он будет ее снимать

Поделиться сообщением

200к /мес, по моим наблюдениям ежедневно не снимает. Возможно в начале месяца ,либо в конце.

ЗЫ: Новогодний подарок: зашел 1 янв (если руки доползут до ПК), а вместо вендора табличка: "Ушел отмечать НГ, товар продал, деньги забрал на мелкие расходы,.."

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...