Перейти к публикации
Drak

Бонус классовых скилов.

Рекомендованные сообщения

Его просто нету .

Я поднял тему в общем форуме так как считаю что тема важная. Но ее определили во влем форум.

Я играю хантером и просто не могу проитись по монстрам потому что кажыи меня валит на удар и в хаиде детектят в стелсе хожу как пп хотя это его классовые скилы. И мне хотелось бы что бы они работали как у вора.

Я просто хочу носить лут себе а не васе какому-нибудь.

Изменено пользователем Drak

Поделиться сообщением

http://zuluhotel.net/rating.php?class=Hunt...t_by=huntpoints

полтора миллиона хант очков у хантера 3 лвла.

какие еще жалобы?

Поделиться сообщением

какие еще жалобы?

Жалобы ? Ты так и не понял я хочу что бы скилы все работали как должны . Бонус к стелсу бонус к хаиду .

Поделиться сообщением

какие еще жалобы?

да то что ты пиз**ый парень мы уже все давно поняли :angry: , речь не об этом....

Поделиться сообщением

о да, стрелять как ренгер бить как воин кастовать как маг ходить в стелзе как вор. что еще? не жирно ли будет?

Поделиться сообщением

о да, стрелять как ренгер бить как воин кастовать как маг ходить в стелзе как вор. что еще? не жирно ли будет?

так смотри грека ( в чем суть его тогда? у каждого свой плюс а он тогда на.уй нужен качай ппху и тоже самое будет только плюс что от плаеров по тебе дмдж меньше (сделайте норм класс! заебала отсебятина) баланс сделайте) Изменено пользователем Aryt

Поделиться сообщением

Хантер ОБЯЗАН !!!! Стрелять лучше чем ренжер бить лучше воин (только по монстрам я щас и мага без блеса не убью). Кастовать хуже чем маг но без физлов так как скилы спирит спику и евал не классовые. Встовать в хаид и ходить в стелсе как вор - что бы сливаться от ПВП чаров. И этов все не жирно . Класс есть класс.

Раньше некромансер был такои дак у него половина скилов маговские и все работали как надо. А тут добавили класс а скилы ему не включили.

Изменено пользователем Drak

Поделиться сообщением

Хантер ОБЯЗАН !!!! Стрелять лучше чем ренжер бить лучше воин (только по монстрам я щас и мага без блеса не убью). Кастовать хуже чем маг но без физлов так как скилы спирит спику и евал не классовые. Встовать в хаид и ходить в стелсе как вор - что бы сливаться от ПВП чаров. И этов все не жирно . Класс есть класс.

Раньше некромансер был такои дак у него половина скилов маговские и все работали как надо. А тут добавили класс а скилы ему не включили.

Он не обязан быть лучше!

Он обязан быть хуже, НО не намного хуже, чем лвльный класс. Т.е. считаю, что лвльный бонус у него должен идти примерно на половину или 3/4 от бонуса специфичного класса

Поделиться сообщением

что бы сливаться от ПВП чаров......... ну ты жеш мож зделать ему .kill ?? ну чтобы убивал ещё всех ? а че и нет ? он и так бьет лучше помонстрам чем воин чем рангер некромантов небыло на зулу некогда...(ну хотя был какойта сервак и то на нем решали варки одевались от пирсинга и все ...) наданный момент вижу как хантер хантит все что дивжеться ... а потом какой лвл у тебя ?? 1 ? ... если тебе хантер ненравиться качай другой класс

Поделиться сообщением

если у него будет занижен лвльный бонус то это получится чуть чуть сильнее пп, который великолепно получает 3.14зды ото всех кроме мобов. а с учетом того что дмг по нему входить будет существенно больше чем по варке то вообще как класс гавно.

как раз у него скиллы и должны работать как у всех классов. он должен вырезать мобов пачками в то время как другие классы будут куковать.

на данный момент хантером убить кого либо практически нереально. разве что нарваться на тупого варку или бегать за магом с броком.

единственно что он может если его атачат так это пить тамлы, кастовать зеркало и молиться на фаст рекал.

Поделиться сообщением

если у него будет занижен лвльный бонус то это получится чуть чуть сильнее пп, который великолепно получает 3.14зды ото всех кроме мобов. а с учетом того что дмг по нему входить будет существенно больше чем по варке то вообще как класс гавно.

как раз у него скиллы и должны работать как у всех классов. он должен вырезать мобов пачками в то время как другие классы будут куковать.

на данный момент хантером убить кого либо практически нереально. разве что нарваться на тупого варку или бегать за магом с броком.

единственно что он может если его атачат так это пить тамлы, кастовать зеркало и молиться на фаст рекал.

Считаю, что делать хантера убер-хант-классом неверно. ПП вообще в расчет не беру, он для черезчур пряморуких (т.е. не для таких, как я). А 3/4 лвльного бонуса это не так уж и мало... Он на 4ом лвле будет иметь бонусы к скиллам как у 3лвл рангер+3лвл маг+3лвл воин+3лвл вор... по-моему вполне.

Поделиться сообщением

лол. мб это все в теории классно. но в практике получается немного другое.

какой смысл в скиллах 3 лвла мага? себя блесать по 20? бить густами по мобам с уроном в 40?

ханту нужно зеркало рел пор стенки и фаст рекал норм качества. что в принципе щас и есть, сила каста у него как у 1-2 лвл мага сейчас. больше и не нужно.

следовательно твой бонус 3 лвл нахрен не сдался. а если он не нужен то как плюс не идет.

смотрим дальше, 3 лвл рангер. с бонусами 3 лвл рангера с норм пушкой мх будет падать с 3-х стрел дай бог. в большинстве локаций это не катит. с учетом того что рангер норм хантит тупо за счет дмг и (!) затаймленного того же щадов драгона то опять же получается. стрелять будем по мобам 1000 лет.

бьет по мобам он по силе как 3 лвл варка и так сейчас. а получает чуть ли не больше. от магии резист практически не спасает как ни странно. так что только с магии он получает меньше чем варка. за счет отсутсвия подверженности.

про скиллы вора вообще молчу. светит все что можно. хайд нужен только для того чтоб себя полутать или убить моба, встать в хайд и молиться чтоб пробегающие мимо маги и пп не юзали детект.

так что на данный момент хантер бьет мобов ненамного сильнее чем тот же пп. а пиздюлей получает гораздо больше. да и сам отпора дать не может.

никто не говорит про убер класс. говорить о том что хантер с бонусами четвертых лвлов убер то же самое говорить что крафт слишком убер. копает лучше всех в разы.

крафт лучше всех копает, вор подкрадывается и крадет, лучник таймит и расстреливает, маг кастует, варка выдает физ дпс. хантер же должен лучше всех рвать мобов.

Изменено пользователем Greeek!

Поделиться сообщением

Ты сделать хочешь ханта уберклассом для ПвЕ - это глупо... остальные классы не только для ПвП, прикинь!

Следущий шаг сделать класс плееркиллер? с теми же скиллами, только бонус наиборот... и все, остальные можно упразднять... Или по-твоему все остальные и так должны быть крафтами?

То, что бонус урона мелкий или нет каких-то бонусов по лвлу к некоторым скиллам - это имхо временно, как скриптер доберется - поправит. А делать его 4в1 без потерь качества считаю неверным. Т.к. он такой разносторонний - обязан уметь это хуже.

То, что ты сюда приплел крафта считаю идиотизмом, не тот случай ,чтоб его упоминать.

П.с. играю всегда воином и терпеть не могу ПвП... ИМХО: Появился хант - весь ПвЕ баланс испортил.

Изменено пользователем ASDu

Поделиться сообщением

да он вроде уже как давно повился

я тоже весьма давненько "появился" =)

Поделиться сообщением

ну теперь то все понятно.

ты играешь войном, и не любишь пвп.

значит ты бегаешь только пвм и тебя для этого берут.

а теперь у тебя конкурент появился хантер. ты не хочешь учиться им играть. и хочешь чтоб все было по старому и тебя брали как танка+ дпс на хант.

поиграй хантером, побегай как я в сете который многие на турн мечтают получить. и прочуствуй жопой адреналин когда ты видишь врагов и ничего не можешь сделать, только мечтать о том чтоб свалить. сразу поймешь что хант не такая уж и имба.

Поделиться сообщением

Я не хочу учиться играть тем, кто меня не интересует... Я не люблю магию в каких бы то ни было проявлениях, поэтому им и не играю.

Ты какой-то странный... Почему хант "обязан" выносить любой данж соло?

Ты смотришь изнутри каски ханта, а надо смотреть на такие вещи вкупе.

Данж на то он и данж, чтобы были задествованы несколько игроков и не только с целью друг друга пофармить.

Если сделают так, как ты хочешь, то хант будет магией убивать воина и физикой убивать мага не смотря на свои "минусы", да и полуголым сможет бегать по данжам убивая всех подряд. Кстати такая ситуация была на заре появления ханта...

П.с. на шмот в уо мне всегда было насрать, поэтому "турн сеты" для ПвЕ меня всегда слабо интересовали... Меня больше интересовало всегда взаимодействие игриоков между друг другом... Если бы я хотел тупо порубить в капусту мобов соло, поиграл бы в куюнить диаблоподоную игру.

Поделиться сообщением

лол, я хочу только чтоб хантер подняли немного физ дмг по мобам и физ прот от мобов.(melee) от этого он станет убивать война и мага? :D :D :D

хантер с деваст спирой бьет магу в обкасте на 30 дмг. это как я буду их убивать если повышу бонус на дмг по мобам? :D

такую херню сказал :D

PS я и так в жало зачищаю 3им лвлом любой данж. тоже самое может пп, варка.

PSS я же говорю, ты не можешь адекватно судить о классе если им не играл.

Поделиться сообщением

Ты о чем вообще, где я говорил про урон по мобам?

Ты говорил, что он не может пользоваться ни магией, ни воровскими ни прочими скиллами и говоришь, что надо скилл бонус как у того же лвла профильного перса... С этим я не согласен и говорю, что 3/4 это макс, чего стоит давать ханту.

А урон и физ защиты в ПвЕ можно повышать... Я ничего против этого не говорил.

Поделиться сообщением

я говорю что он НЕ МОЖЕТ И НЕ НАДО. ему хватает того что есть от мага и вора. кстати, даже если сделать магию приблеженную к магу то все равно будут штрафы с армора и дмг с педры по войну макс на 30-40.

опять же. хантеру чтоб убить кого то вообще нужно иметь на порядок лучше шмот. в равном шмоте и равных руках он проигрывает любому классу однозначно. никакой имбы нет не будет и не возможно сделать.

Поделиться сообщением

Видимо я тебя не понял. Ну тогда спор ни о чем =)

пы.сы. хотя если ханта поднимут до уровня воина в пве, то воина в пве не станет, ну а это уже другая история =)

Поделиться сообщением

Хантер против мобов ваще супер. На 3-ем левеле в соло нормально всех валит. Хайда и стелса тоже с головой хватает больше и не надо. То что плееры валят это да... и ничего не сделаешь реколл и всё )) хотя тоже не всегда успеваешь )) Но в этом весь и кайф. Физ защита конечно по сравнению с варкой хреновая. Хил тоже слабоват. Но я считаю что клас идеален для пвм. И менять ничего не надо. Сильно физикой пинают - есть риос. Всё что нужно - пару кусков риоса, некропрот и пойзон прот. )) Ну и бутли в паке. ))

Поделиться сообщением

Хантер против мобов ваще супер. На 3-ем левеле в соло нормально всех валит. Хайда и стелса тоже с головой хватает больше и не надо. То что плееры валят это да... и ничего не сделаешь реколл и всё )) хотя тоже не всегда успеваешь )) Но в этом весь и кайф. Физ защита конечно по сравнению с варкой хреновая. Хил тоже слабоват. Но я считаю что клас идеален для пвм. И менять ничего не надо. Сильно физикой пинают - есть риос. Всё что нужно - пару кусков риоса, некропрот и пойзон прот. )) Ну и бутли в паке. ))

спешу тебя огорчить - всё из-за твоей невнимательности!!!

всё, что ты только что перечитал было написано до этого дня "Исправления от 26 Декабря, 2010" (http://zuluhotel.net/support/ ), когда многое в работе класса изменили!!! в будущем будь внимательнее ;)

Поделиться сообщением

Грек по всему зачёт,но то что пп не может ни чего существенного-бред,руки решают!

Поделиться сообщением

Грек по всему зачёт,но то что пп не может ни чего существенного-бред,руки решают!

Перечитал свои посты и не увидел обсуждение пп.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...