Перейти к публикации
Drak

Дамага

Рекомендованные сообщения

Дамага по монстрам упала и не кисло !!! Если вчера я стрелял 100-120 то сегодня уже 60- 80 !!!

Че за хрень ? Я воином больше дамаги наношу по монстрам чем хантером. И бьют они хантера больнее.

Поделиться сообщением

Какой-то хантер вообще никакой, от монстров получает, от людей получает ещё больнее, сам полный неудачник, еле пробивает мобов, про людей вообще молчу, даже МАГА, не сможет убить в рукопашной. Ну ладно люди, но мобы должны бояться хантера, а не наоборот.

Поделиться сообщением

мобов сношу примерно как варка, стреляю как ренжак без тактики. разброс только больше.

зачищаю любые локации.

единственно что падаю с удара\стрелы варки\ренжа.

так что не надо тут сказки рассказывать.

Поделиться сообщением

мобов сношу примерно как варка, стреляю как ренжак без тактики. разброс только больше.

зачищаю любые локации.

посему хорошо бы ханту классовость хайда, стелса как у вора .. и будет норм ... не фастреколльнулся так спрятался и отполз:) лишь бы не в сторону МХ :)

Поделиться сообщением

Ну зделайте же чтонибудь с хантером!!!! Мало того, что я от мобов больше дамаги получаю, чем варка, так ещё скилы не работают как классовые!! Ладно там магери мне не нужно как у мага, но хайду стелсу обязательно!! Я уже не говрю что падает хантер от любого класса пп\варка\ренж\ мб маг............

Поделиться сообщением

зачищаю любые локации.

А должен по мобам бить больше чем варка и стрелять больше чем ренж! и кто кому сказки рассказывает??

Поделиться сообщением

зачищаю любые локации.

Получаеться хантера и мобы бьют сильней и все отсальные, смысл тогда класса? немного безбонусных скилов типа хайда стелса и магери?

Поделиться сообщением

соль хантера в том что он может и стрелять как рангер и бить как варка. варка получает с магии - хантер нет.

варка встречает мх - парится и потеет с копьем. хантер же расстреливает.

ренжак же получает вкусности от физики в упоре. хантер же может встать с щитом и спокойно бить.

к примеру пример: бег танкуется в большинстве случаев без тамл.

грубо говоря хантер самодостаточный класс.

и не вижу смысла усиливать хайд и стелз. не встретишь противников без магов. маги даже воров светят. хантеру это не поможет. только фаст рекал.

единственно что меня изумляет так это регулярные физлы рекалов релпоров и зеркала. бонуса не ощущается. как будто пп.

Поделиться сообщением

соль хантера в том что он может и стрелять как рангер и бить как варка. варка получает с магии - хантер нет.

варка встречает мх - парится и потеет с копьем. хантер же расстреливает.

ренжак же получает вкусности от физики в упоре. хантер же может встать с щитом и спокойно бить.

к примеру пример: бег танкуется в большинстве случаев без тамл.

грубо говоря хантер самодостаточный класс.

и не вижу смысла усиливать хайд и стелз. не встретишь противников без магов. маги даже воров светят. хантеру это не поможет. только фаст рекал.

единственно что меня изумляет так это регулярные физлы рекалов релпоров и зеркала. бонуса не ощущается. как будто пп.

ответь мне на один вопрос: хант 2 лвл получает от мобов больше дамаги чем 1 лвл варка !!! Это нормально ????!!! Так и должн быть????!!

Поделиться сообщением

за себя отвечай дядя :angry:

Ну урон по 4 варке я бы сказал уж Запредельный не просто большой, а ужасающий.......

чьи это слова ???? может сслыку ещё дать??

ты только вдумайся, если по тебе урон "запредельный", как ты говоришь, то что говорить хантеру если по нему урон ещё больше??

смысл класса теряеться! и мобы гупают и персонажи.....

Изменено пользователем НИМБУС

Поделиться сообщением

у воина бывает баг, что он получает проп от ханта... обратись к стаффу, если действительно тебя игроки с подачи ложат =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...